Независимая оценка качества предоставляемых услуг

Внимание!

Независимая оценка качества условий оказания услуг МАОУ "Байкаловская СОШ"

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

- открытость и доступность информации об образовательной организации»;

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в 2024 году

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий
для лиц с инвалидностью.

Информационный ролик о проведении независимой оценки в 2024 году (Ссылка)

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

QR-код на анкету    Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

Уважаемые родители, законные представители обучающихся, обучающиеся!

Предлагаем принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг МАОУ "Байкаловская СОШ"

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике

• ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году МАОУ «Байкаловская СОШ»
  • ОТЧЕТ о реализации плана мероприятий по улучшению качества образовательных услуг по результатам проведенной в 2018 году независимой оценки качества

• ПЛАН работы по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой экспертизы оценки качества условий предоставляемых ОУ

• ПЛАН мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.

• ОТЧЕТ за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области

• ОТЧЕТ за 2-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Байкаловская средняя общеобразовательная школа" на 2022-2024 годы.

• ОТЧЕТ за 2-е полугодие 2023 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Байкаловская средняя общеобразовательная школа" на 2022-2024 годы.