БСОШ - Учебная деятельность - Итоги олимпиад и конкурсов

ОЛИМПИАДЫ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2023

Школьный этап олимпиады проводится на платформе vsosh.irro.ru по предметам: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика. Индивидуальные реквизиты входа для участников олимпиады по предметам, проводимым на платформе: vsosh.irro.ru размещаются в РБДО и действуют для всех этих предметов.

Школьный этап олимпиады проводится на платформе «Сириус.Курсы» по предметам: астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия. Коды доступа по предметам, проводимым на платформе «Сириус.Курсы» размещаются в системе ФИС ОКО. Коды формируются отдельно для каждого предмета.

Предметы -  английский, немецкий, французский языки, физическая культура, русский язык,  основы безопасности жизнедеятельности  проводятся   два тура – онлайн-тур (теоретический) и очный тур (практический), по предмету литература предусмотрен только очный тур, что учтено в графике проведения школьного этапа олимпиады.

ГРАФИК проведенеия муниципального этапа ВОШ

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Байкаловском районе в 2023/2024 учебном году

ПОРЯДОК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Байкаловском районе в 2023/2024 учебном году